Ползая по бескрайним просторам интернета, наткнулась на весьма любопытное видео об одном дорожном конфликте. Пройти мимо не смогла, вот, притащила вам.
Инцидент случился 13 сентября в Хьюстоне, на оживленной трассе недалеко от центра. Мужик врезался в машину афроамериканки. Ничего серьезного, царапины на бампере, но взбешенная мадам выскочила как фурия, достала пистолет и начала орать оскорбления, размахивая стволом у лица мужика. И всё бы ничего, вот только мужик оказался бывшим солдатом, и в машине у него сидел маленький сынишка.
Свидетели говорят, она кричала расистские фразы, обвиняя в том, что белый специально подрезал. Попытки успокоить ее провалились: ни прохожие, ни сам водитель не смогли ее утихомирить. Женщина была в истерике, явно под веществами, по словам полиции, которая потом приехала на место стычки.
После того как фурия начала палить куда попало, пришлось ее быстренько утихомиривать. Вот только свидетели чего-то перепугались и вызвали копов.
Полиция прибыла через минуты, арестовала его на месте. Экспертиза показала, что это была самооборона, а пистолет был нелегальным, с отпечатками только ее пальцев. Бывшего солдата выпустили под залог, дело передано в суд. Но согласитесь, утихомирил он ее эпично.
Источник:
- Что тут происходит? В сети завирусилось видео с выставки свиней из Техаса
- В США сотрудница морга кастрировала насильника перед кремацией
- "Худший кошмар": жалящее, как огонь, морское существо оккупировало пляжи Техаса
- В Техасе мужчина угнал грузовик и протаранил правительственное здание
- Акулы напали на людей у пляжа в Техасе и Флориде
----------------
Даже здесь с невиновного бабло содрали.
У нас ослолюбы!
Итог одинаков. Нужно усмирять ублюдков!
Например, если ты достал пистолет, когда визави от тебя на расстоянии метров 10-15. Иногда охолаживает агрессора. Но это, как правило, гопников.
Тех, кто в ярости свои "права" качает, это вряд ли остановит.