FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10332 поста • 3179 подписчиков подписаться
В Москве бабушка поставила на место безбилетницу в автобусе

В Москве бабушка поставила на место безбилетницу в автобусе

4246
2
1

Попытка прокатиться зайцем в автобусе закончилась эпичной встречей с бабушкой-охранником нравственности. Девушка достала телефон, чтобы посмеяться над пенсионеркой, а получила ещё и бонусную "плюху" в словесной перепалке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Margo Federichi 6 часов назад
Сколько знаю чурок никто не платит за проезд. И контролеры к ним не подходят боятся
349
ДВ 6 часов назад
224
Александр Лом 6 часов назад
Чурка ипаная
Показать ещё

На что жалуетесь?