FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20462 поста • 1776 подписчиков подписаться
Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев

Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев

4230
4
7

Владельцам передержки грозит сразу несколько уголовных статей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
ROCKdinAlt 2 часа назад
Я на час то не оставлю собаку наедине с посторонним, а тут на две недели, на месяц... в голове не укладывается.
Сажать этих тварей на долго
2
Ирина Москаленко 7 часов назад
Я три года держу котоотель.
Мы только в попу не дуем своим гостям. Не могу представить чтобы мы кого-то били. Не понимаю хозяев - они что, вообще не интересовались как их собаки выглядят? Мы посылаем видео и ыото каждый день. А владелиц "концлагеря" примерно наказать по все строгости!
2
Ирина Москаленко 7 часов назад
Это просто надо пороть на площади у позорного столба! У меня котель уже 3 года, мы что котам, что хозяевам в попу только что не дуем - не дац боженька плохо кушает или грустный и фото-видео каждый день. Нам совесть не позволяет не то что недокормить, а и водичку 2 раза в день не сменить... Это непростой труд и не те деньги чтобы можно было бы еще и хотя бы пугать (не то что бить) животных... Во-первых мы их любим, во-вторых хозяева очень беспокойные. Я не понимаю ни владелиц передержки, ни хозяев. Они что вообще не интересовались как их животное себя чувствует?
70
DimDim01001001 8 часов назад
Есть гостиницы даже дешевле, но условия в них хорошие, вот так вот доверяй своего любимца.
485
Vladimir 3 9 часов назад
Не тех собак суками зовут. Просто зла не хватает, ни чего святого у них нет.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?