FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по...
Вейпы на выход: как Нижегородская область станет "антипаровой" зоной

Вейпы на выход: как Нижегородская область станет "антипаровой" зоной

2447
3

У школоты сегодня траур. Владимир Путин только что дал зеленый свет идее губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, чтобы регионы могли полностью запретить электронки.

Не частично, а на все сто — от розницы до опта и даже просто владения. И Нижегородская область станет первым полигоном для этого эксперимента.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
259
E351 4 месяца назад
вейп с непонятной жижей курить - так себе идея табак хоть проверен многими поколениями.
307
Виктор Кудрявцев Михаил Гривин 4 месяца назад
Вы либо уникум, либо "маленько подвираете". Бросить с помощью вейпа - нереально. Наоборот, люди чтобы чтобы слезть с электронок - с жуткой ломкой переходят на обычные сигареты, бросить которые в 100 раз легче чем электронки. Но получается мало у кого. Потому что обычными просто не накуриваешься. Я даже если выхожу за компанию с кем-то покурить обычную сигарету, то потом надо все равно поверх электронкой докурить. Т.к. от обычной сигареты средней крепости (типа собрание синее, парламент аква или найт) не накуриваешься вообще. Пробовал в дальних поездках за рулём курить только обычные - так чтобы накуриваться за 4-5 часов уходит пачка обычных.
Потому что электронки постепенно начинаешь курить постоянно без перерыва. На работе, дома, в машине - везде не вынимая. Школьники курят все. У меня у дочери в 10-11 классе не курила одна дочка из 26 учеников. Лежал пару раз в больнице по месяцу - так мы все в палатах хирургии курили а врачи просили только не делать это демонстративно. Типа - курите, пар только не выпускайте клубами.
Поэтому скажу так - электронки - это адовое зло. Я знаю много людей кто бросил обычные и ни одного кто смог бросить электронки (но есть примеры когда с электронок смогли уйти на обычные и через годик бросить уже обычные курить).
307
Виктор Кудрявцев Михаил Гривин 4 месяца назад
Ну у каждого своё мнение. Я курю с 12 лет. В пике курения обычных сигарет доходило до 3-х пачек в день. Это в конце 90-х, начале нулевых - когда можно было на рабочем месте курить. И все курили почти от бычка. И тем не менее, бросал несколько раз - не курил по 2,3, один раз 4 месяца. Я понимаю, что это нельзя считать за "бросил", но ломка отказа от обычных в разы легче. А без электронки боишься пос@ать сходить - как же - ты целых пару минут не сможешь курить...
12
ABrrrrrr Mr.Keks 4 месяца назад
Ты написал [мат], нет никаких фактов просто твои фантазии. Нет всесторонних исследований о вреде вейпов, все что были говорят о «вероятном» вреде, нет подтверждений именно того что вейп вызывает болезни, а наоборот есть вывод что менее вреден чем сигареты.
−29
Ирина Полищук 4 месяца назад
Помню, в 90-х чай курили, а сейчас, господа, вы зажрались.
Показать все 7 ответов
0
Эльдар Дмитрий Круглов 4 месяца назад
а сколько стало смертей от суррогатов?
458
Hitokiri Battousai Darki 4 месяца назад
Ну да теперь все кто сосал вейп перейдут на сигареты, вот и все. А вот это не запретят никогда, как бы ты не мечтал, слишком бабки хорошие.
458
Hitokiri Battousai Darki 4 месяца назад
Я тоже курю но я курю именно табак. Покупаю табак и кручу сигареты из него либо трубку. А то что в покупных сигаретах ты уверен что там табак а не бумага пропитанная никотином? Как по мне та еще дрянь.
458
Hitokiri Battousai Mauhur 4 месяца назад
Не государство а те кто на этом варятся заработают меньше, так уж получилось что они в госдуре все сидят. При легализации сливки снимает государство и тут еще постараться надо что бы запилить себе золотой фаянс. Черный же рынок никак не контролируется и ничем не обкладывается. Чистая прибыль. Голландия вон давно все легализовала и у них по всей Европе меньше всего торчков а так же меньше всего разводов ибо ну его нахер пилить мужа когда под боком бордель.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?