FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы
В Британии 13-летнюю школьницу задержали за попытку поесть в McDonald’s после уроков

В Британии 13-летнюю школьницу задержали за попытку поесть в McDonald’s после уроков

4878
1
1
В Великобритании 13-летнюю девочку поместили в изолятор после того, как она зашла в McDonald’s поесть после занятий. По действующему в стране правилу, введённому три года назад, лицам младше 18 лет запрещено находиться в зале ресторанов сети после 17:00 без сопровождения взрослых.

Источник:

Метки: McDonald's   Британия   Видео   Еда   запрет   маразм   школьница   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
297
Олег Гончаров Бровеносец в потёмках 3 месяца назад
Больше скажу, есть примеры где за убийство русского , практически просто грозят пальцем, а за сомнительную "врачебную ошибку" в отношении "замоташки" дают реальные сроки уже русским. Нужно только голову из задницы вынуть и посерфить сеть минут 5.
297
Олег Гончаров Бровеносец в потёмках 3 месяца назад
https://aftershock.news/?q=node/999701&fullhttps://aftershock.news/?q=node/999701&full, асроки русским за любое убийство можете посмотреть сами.
3
Tonyraa 3 месяца назад
"13-летнюю девочку"? Ей на вид 25. Что они там жрут, что так взрослеют на вид?
99
SlolipopS 3 месяца назад
ну и законка у них
123
messwme Александр 3 месяца назад
как на выступлении фондерляйн - под крики о свободе и диктатуре в России и что у нас (Финляндия по моему) то такого нет - чувака скручивали полицейские))))
55
Игорь 3 месяца назад
Не ну а чо она?!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?