FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами

Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами

15908
3
Открыть все картинки 18+
Чтобы спасти пациентке жизнь, врачам пришлось прибегнуть к срочному хирургическому вмешательству.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
259
Олег Назаров 2 месяца назад
Очень... Очень боюсь, что рецидив не за горами.
163
Luarvic BiZ 2 месяца назад
соболезную
466
Семён Trenzel2003 2 месяца назад
Потому что во-первых у нас куча народу нос воротят от отечественной медицины, это для них зашкварно лечиться в России, вот и собирают бабки на Израиль или Германию, а во-вторых благотворительные организации имеют право 20% (если не ошибаюсь) от собранного бабла себе взять, так что это вполне себе неплохой бизнес.
138
Styrus 2 месяца назад
Низкий поклон таким профессионалам. Вот о таких людях надо говорить и показывать
278
Виктор Кудрявцев 2 месяца назад
Как отношусь? С глубочайшим уважением и почтением. Была опухоль. Очень тяжёлая. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что в Германии за неё никто не взялся. У нас прооперировали и живу полноценной жизнью. Полностью всё по ОМС. Ну почти. Некоторые обследования для ускорения проходил платно. А так - сама операция, реанимация, больше месяца в стационаре, обследования - было по ОМС.
Показать ещё

На что жалуетесь?