Чтобы ускорить поиск работы, невольник может надеть соответствующую табличку.
Бизнесмен, славящийся своими скандальными заявлениями, сообщил, что в его слободе откроется рынок невольников, на котором желающие смогут найти себе работу или подыскать работника. Конечно, можно было назвать это мероприятие "биржей труда", но Стерлигов не ищет лёгких путей.
Согласно посту бизнесмена в Телеграм, рынок с рабами и рабынями будет открыт 29–30 августа «в Слободе братьев Стерлиговых». Акция пройдёт во время ремесленной выставки, куда съедутся работники со многих областей России.
Вход на выставку-ярмарку будет бесплатными, но дресс-код обязателен. Никаких коротких штанов, декольте и прочих безобразий.
Чтобы ремесленники знали, что невольник ищет работу, лучше помечать себя табличкой, которую следует изготовить самостоятельно. Так, считает Стерлигов, будет нагляднее и сэкономит массу времени и работодателю, и рабу соискателю.
"Потенциальные работодатели и работники могут вешать на себя таблички с информацией: «Ищу садовника (или другая профессия). Владимирская область.» или «Ищу работу. Разнорабочий (или другая профессия). Тамбовская область.». Заинтересовавшись вакансией/объявлением, соискатели могут знакомиться и напрямую договариваться о взаимодействии. Примечание. Таблички необходимо заготавливать заранее самостоятельно и привозить с собой. Организаторы выставки оставляют за собой право без объяснения причины запретить любому из посетителей выставки вешать на себя табличку о поиске работы или о поиске работника", - сообщил бизнесмен.
Саму выставку Стерлигов рассматривает, как очень важное мероприятие по обмену опытом между ремесленниками. Тут можно будет посмотреть на плоды трудов гончаров, столяров, лодочников, мыловаров и многих других, занятых настоящими промыслами.
В резкой подаче анонса Стерлигов не видит проблемы - в конце концов, он всегда чётко озвучивал свои требования к работникам и не понимает, на что тут можно обижаться. Однажды он опубликовал объявление о поиске секретарши, заявив, что нижняя планка внешности - на фото.
В другой раз предложил поработать в его хозяйстве за бутылку вина. С таким отношением к работникам немудрено, что он считает их невольниками.
Источник:
Если б я был султан,
Тур сыктыр бурдан.
Царя отменили такие же говноеды как он, все эти барины, буржуи, попы.
Так что идёт он нах....р.
Для прикола и чтобы было что вспомнить)
Ну и там по мелочи... утренние порки плебеса перед трудовой повинностью, право первой ночи и т.д. Ну ждут же капиталисты, ждут...