FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2344 поста • 91 подписчик подписаться
Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок

Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок

10310
1
3

Причины пожара остаются неизвестными.

Источник:

Метки: Видео   Самара   пожар   пожарные   табор   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1
464
Жгу тряпки 2 дня назад
Отличные новости:)
122
Павел Наливкин 3 дня назад
Ой, какая беда-огорчение...
409
Друг Человека 3 дня назад
Знаете, Я сейчас скажу мысль крайне непопулярную. Но сжигать поселок с людьми или радоваться этому, какими бы эти люди не были - это совсем плохо. Воспитанием и наказанием этих людей должна заниматься власть. Но власть эти вопросы не волнуют. Понятно, что легче кого-нибудь сжечь. Но это и есть фашизм. Власть надо менять, как бы сложно это не было. Нельзя идти по наилегчайшему пути. Он ведёт прямиком в ад.
67
Alexander Rytov Друг Человека 3 дня назад
Да согласен,на счет пожеланий смерти.

Что касается смены власти,то тут не все так однозначно.
А то если смотреть на поведение цыган,то власти нужно менять и в Германии,Чехии,Болгарии,Румынии,Словакии,Франции,Сербии и даже Нидерландах.

Везде с ними схожие проблемы,острота зависит только от их количества,чем меньше цыган в стране те меньше проблем от них,низкая концентрация позволяет их хоть как то адаптировать и ассимилировать.
409
Друг Человека Alexander Rytov 3 дня назад
Я не знаю ситуацию ни в одной из перечисленных Вами стран. Но если там также плохо, то да - власть надо менять и там. Если власть не справляется со своими обязанностями, она должна подлежать замене. Здравый смысл. Но я бы оставил ситуацию в других странах на усмотрение жителей этих стран. Может их все устраивает?
409
Друг Человека ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 2 дня назад
Я Вас понимаю. Но решая вопросы огнем, не думаете ли Вы, что завтра кто-нибудь (несправедливо) причислит и Вас к паразитам. И вот так же сожгет. Скажем, какой-нибудь застройщик решит построить что-нибудь там где стоит Ваш дом. И просто сожгет не цыгантский поселок, а вполне обычный. Да мало ли что может быть.
409
Друг Человека ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 2 дня назад
Конечно приходило. Я даже написал об этом в своем первом комментарии. Мало того, скорее всего так и было. Просто грех это, радоваться когда горят люди. Даже такие.
148
MoLoDoYY-78 Друг Человека 2 дня назад
Ну какой же это фашизм. Это просто ассенизация и санобработка. Про социальных паразитов вам уже объяснили выше. Негатив к таборным (это важное уточнение) цыгам вызвано исключительно поведением тех самых таборных цыг. И кстати - они самые отбитые нацисты. Вы никогда не сможете стать для них своим и человеком они вас не считают принципиально, ибо вы генотипом не вышли. Все окружающие для них - только кормовая база. Поэтому на месте пожарных я бы не особо старался
124
dotams Филимон 2 дня назад
Полностью с Вами согласен
27
Бесяй Матвей 2 дня назад
А лисички взяли спички,
Шоколадку взял вочок,
Шишки принесли синички,
А бутылку - паучок...
Показать ещё 41 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?