FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20184 поста • 1775 подписчиков подписаться
В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц

В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц

5700
2

Ждём бунтов сердобольных бабушек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−63
Sergei L 2 дня назад
Оставьте животных в покое. Лучше запретите всяких бомжей и хохлов у МКД, школ и больниц )
336
Olgaz 2 дня назад
Добрый, верный путь к уничтожению человечности...
Уже учат стучать друг на друга... И т.д и т.п., а крысы как бегали так и будут бегать!
325
Евгений 2 дня назад
куда проще было бы запретить все. вообще все.
и дальше по мере надобности, и по согласованию со всеми 3х буквенными организациями, кое-что и разрешать.
тогда и новости звучать будут позитивней: госдума разрешила дышать (не всем), разрешила выходить на работу (для оплат штрафов) и т.д.
218
Александра В 2 дня назад
Нельзя запрещать! На месте этих животных может быть чей-то потерянный домашний любимец, которого ищут! Кошек так, вообще, нельзя трогать! Лучше бы что-то полезное придумали! А не новые штрафы!
20
Kazikin Александра В День назад
вы не можете отличить потерянного домашнего кота от кота который всю жизнь на улице? Там же всё сразу очевидно. Не надо сову на глобус натягивать.
218
Александра В Kazikin 24 часа назад
Нет. Был опыт. Уличный может быть и породистый, как и домашняя беспородная потеряшка. Не отличить. Все они могут болеть, бояться человека и передвигаться по улице. Уличный так же может подойти к человеку за помощью, как и домашняя. Визуальной разницы на первый взгляд нет. Её видно только дома на лотке.
−2
sergei 2 дня назад
Нужно не доброту запрещать, а найти деньги на нормальные приюты.
−2
sergei Бухтей День назад
Тоже из политиков?
20
Kazikin Zhora День назад
просто не понятно кто иллюстрации подбирал. У меня во дворе подкармливают голубей, а в соседнем дворе собачек. Даже жилище им сделали. И вот у нас бегает стая собак, машины и лавки все в говне а по ночам на месте кормления бегают крысы. Такое себе удовольствие. И это по факту дело руд двух сердобольных бабулек.
317
steex Zhora 47 минут назад
так в законопроекте конкретно про котов ничего не сказано, сказано "бездомных животных". Законопроект направлен на то чтобы зоошиза перестала подкармливать диких собак, которые сбиваются в стаи и загрызают насмерть людей в городах. ТС насувал котеек для пожалейки.
121
Александр 2 дня назад
а сами "члены рабочей группы Госдумы по обращению с бездомными животными" много бездомных животных покормили ?
20
Kazikin Александр День назад
А зачем их кормить? Эго своё потешить? Забери домой и обогрей, раз такой правильный. А кормление это лишь провоцирование увеличения популяции бездомных животных.
445
SERG Serg 2 дня назад
При чем здесь бабушки? Всегда помогал бездомным животным и буду помогать.
В том, что животные становятся бездомными виноват человек.
Случаи всякие бывают, но в основном уроды с внешностью человека просто выбрасывают хвостатых, иногда предварительно поиздевавшись над ними. А потом голосят, что бездомыши им мешают и надо их всех перестрелять.
Лучше лишать еды некоторых "законотворцев" и "расширителей" локаций.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?