FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,... Восьмилетняя девочка получила сильнейший удар током возле автобусной остановки в самом центре Питера Восьмилетняя девочка получила сильнейший удар током возле... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на...
На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

3635
1

Пишу на основе своего водительского 36 летнего стажа. Понимаю, что заминусят жутко, но может хоть до кого то дойдет, что лучше быть живым, пусть и уступив дорогу не по правилам. Чем покойным, но правым.

Источник:

Метки: Автомобиль   переход   пешеход   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
21
Renat Bakhtijarov День назад
Вопрос обоюдный и для пешехода, и для водителя.

Водитель - поставь ногу на педаль тормоза, снизь скорость и едь так, будто из-за каждого не просматриваемого объекта может выпрыгнуть ребёнок.

Пешеход - остановись, убедись что тебя пропускают и переходи.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
479
Sexxxton День назад
Пост можно назвать зарубежным термином. Блейм-шифтинг! Очень удобно снимать вину с себя и перекладывать на других, воспринимая их как источник проблемы. Это создает иллюзию, что мы правы, и проблема в других. Отрицание это механизм, который помогает игнорировать или вовсе отрицать свою вину. Мы убеждаем себя, что наши действия никак не могут повлиять на исход ситуации. Это позволяет сохранить свое «я» чистым. Обвинение окружающих это классический способ переложить вину на других.
Механизмы перекладывания вины работают, потому что они позволяют нам сохранить свое эго и избежать негативных эмоций, связанных с признанием своей вины. Они создают иллюзию защиты и контроля, давая нам ощущение, что мы несем меньше ответственности за произошедшее. Типа, не автомобиль и водитель источник повышенной опасности, а только дорога. Не водитель виноват, что зимой скорость выбрал не правильную, а пешеход( и 200м при скорости 20-30 км, это брехня, сам проверял). А еще попытка уровнять водителей и пешеходов по уровню последствий. Может пешеходам на права сдавать по определении дистанции до машины? А если дождь или туман мешает, дома сидите или скорость снижайте! Я тоже за рулём 20 лет, но больше историй могу рассказать, про нарушение водителей и как не однократно чудом не сбивали и на зебре и на тротуаре. Хотя один раз сбили немного, было. Но как водитель скажу, что и по закону и по уровню опасности, которые несут автомобили, именно водитель обязан ВСЕГДА следить за такими ситуациями. Соблюдать скорость и не долбится в глаза, а не чилить на скорости +-19 км.
Ну давайте, злобные и во всём правые водители, минусуйте, но с комментариями. Примените блейм-шифтинг.
Показать все 6 ответов
479
Sexxxton Провокатор День назад
Я не ради минусов или поясов. Я даже не понимаю, зачем их собирать, за них же не платят? Просто хотел подискутировать, ведь пост явно односторонний и с элементами лжи.
479
Sexxxton День назад
Ещё добавлю, если автор бежал за пешеходом, с целью нападения, то у него беда с башкой.
479
Sexxxton Александр День назад
Но текст он подал так, что он белый и пушистый, нервы тратит на них, бегает за пешеходом с целью, вполне возможно применения насилия. Ещё и лжёт.
Конечно пешеходы нарушают. Но он акцентирует внимание только на них.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−8
17
Денис Aristarx День назад
Вставлю свои пять копеек, не всегда водители, когда становятся пешиками ведут себя адекватно. Стоянка дольнобоев, напротив условный склад. Переход со светофором с кнопкой. Эти бараны, ломятся через дорогу уткнувшись в накладные, в не положенном месте.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?