Софи Рейн выросла в религиозной семье и дружит со своим пастором. Шесть дней в неделю 20-летняя американка общается с мужчинами онлайн, а на седьмой идёт на исповедь и просит прощения.
Девушка начала карьеру в индустрии для взрослых, чтобы помочь своей семье. И она заработала целое состояние. Она понимает, что её действия являются грехом, но уверена, что Господь видит её чистые намерения.
Софи, у которой 7 миллионов подписчиков, сказала: «Я не хочу ослушаться Бога и изо всех сил стараюсь этого не делать. Моя религия давала мне надежду в детстве. Мы существовали на продовольственные талоны, и мне было тяжело видеть, как мои родители испытывают финансовые трудности».
«Я не предполагала, что смогу заработать так много. Понимаю, что моя деятельность не без греха, но у меня добрые намерения. Бог понимает ситуацию, в которой я оказалась, которая заставила меня заняться этим делом. Шесть дней в неделю я разговариваю с мужчинами о самых разных вещах. Вот почему на седьмой день я хожу в церковь, чтобы помолиться о прощении. Прихожане странно на меня смотрят, иногда перешёптываются. Но мне всё равно. Я здесь ради Бога, а не ради них. Думаю, эти люди из любопытства заглянули на мою страницу. Я часто общаюсь с пастором, который даёт мне наставления».
Софи хранит невинность до замужества: «Некоторые говорят, что я попаду в ад, но я так не считаю. Беречь себя для брака — значит заботиться о своём месте на небесах. Это единственное правило, которое я не нарушу. Я верю в Бога, он привёл меня туда, где я сейчас».
Однажды Рейн предложили 1,5 миллиона долларов за то, чтобы она лишилась девственности перед камерой, но модель категорически отказалась. Мужчины часто зовут её замуж, надеясь стать тем самым избранным. Некоторые готовы заплатить большие деньги за одну ночь с ней.
Но это бесполезно.
Софи сказала: «У меня уже есть миллионы в банке. Мужчины могут искушать меня сколько угодно, но я остаюсь верной Богу. Некоторые поклонники предлагают мне выйти замуж, чтобы я не нарушала своё золотое правило, но я хочу настоящей любви. Не буду заниматься сексом, пока не встречу мужчину своей мечты».
«Что касается моей карьеры, я не остановлюсь, пока сам Бог не даст мне знак».
Источник: — переведено специально для fishki.net
- Топ-модель Бар Рафаэли приговорили к общественным работам
- Знойная модель Деми Роуз показала формы на пляжной фотосессии
- Модель с ростом 213 см благодаря своей внешности стала миллионершей
- Красота требует жертв: Я чуть не умерла, когда в 17 лет мне сделали операцию, но это меня не остановило
- Бетти Бросмер: девушка с невозможной талией
(Лук.17:1,2)
Живой пример ситуационной морали: "мне НАДО!"
Это человек просто святого Бога не знает. В ее представлении это добренький дедок на воздусях с леденцами в обоих руках, а не Владыка вселенной
Золотые слова, миллионы в банке помогают бороться с искушением.
- Дочка, какая же ты красивая!
- Да, красивая!
- Небось поклонников у тебя тучи!
- Да, много поклонников!
- Небось не даешь никому?
- (гордо) Не даю!
- Ох, милая, а потом тааак пожалеешь!!!!
– Знаю, дочь моя.
– Откуда?
– Я подписан на твой стограм.
Верующая шлюха.
Ога.
У нас так пдд нарушают, а потом авариечкой извиняются)) Эта чайка тоже просекла как религия работает)) Её классический американский вариант, точнее.
Это его высказывание, о велосипеде и о боге.
Которые верующий мог бы пустить на благое дело.
Коммунист кстати тоже(ибо она своег орода буржуй(откуда у не буржуя миллионы долларов?)).
Объявляюю охоту!