FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора
Шоссе Энтузиастов в Москве. Каких таких "энтузиастов"?

Шоссе Энтузиастов в Москве. Каких таких "энтузиастов"?

964
9

Шоссе Энтузиастов — одна из крупнейших магистралей Москвы. Но почему оно так странно называется? Кто такие энтузиасты?

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
19
Имя Месяц назад
Это сколько же человейников можно здесь построить!
124
Сергей Месяц назад
363
Екатерина Штурмина Иван Кемеров Месяц назад
Про Пантелеева - прям зачет!!!
Вот только налетчиком он стал после того как его выгнали из ГПУ.
Кстати, а что ж Вы Чикатило не упомянули, он ведь тоже был коммунистом.
363
Екатерина Штурмина Федор Медведев Месяц назад
Википедия конечно не последняя инстанция, но только на дзене есть статья от 2019 года (https://dzen.ru/a/XPIhAOhMrwCueqb9)https://dzen.ru/a/XPIhAOhMrwCueqb9) и от представленной она отличается чем?... а вот буквально парой предложений.
Написано в 2025:
"Поэтому в 1919 году по инициативе народного комиссара просвещения Анатолия Луначарского дорогу переименовали в Шоссе Энтузиастов. Под последними предложили понимать революционеров и прочих жуликов. Т.е. в честь революционеров и политических заключённых, которые были отправлены царским правительством в ссылку и следовали туда по этой дороге".

Написано в 2019:
"Поэтому в 1919 году по инициативе народного комиссара просвещения Анатолия Луначарского дорогу переименовали в Шоссе Энтузиастов. Под последними предложили понимать революционеров, которые пожертвовали своей свободой, но не отказались от тех идей, в которые верили".
Показать ещё

На что жалуетесь?