Тяжела и неказиста жизнь простого пикапера. Сначала ты платишь деньги за курсы по соблазнению девушек, а потом эти же девушки начинают тебе мстить и лапать тебя за твою же попу.
Для тех, кто из-за работы пропустил свежий скандал, в двух словах расскажу о сложившейся ситуации на улицах. Короче, есть такой блогер Александр Кириллов (известный как Алекс Лесли), так вот он продает свои курсы по соблазнению девушек. Этот чудик на своих уроках давал советы, как правильно хватать незнакомых девушек за попы. Мол, схватишь красавицу, она дико впечатлится, и будет вам долго и счастливо.
Но вот "долго и счастливо" у его горе-учеников не получалось, а вот неприятности они умудрялись получать по полной программе, так как внезапно оказалось, что девушки, почему-то не в восторге, когда незнакомые парни их за попы хватают. Буквально сегодня задержали одного такого ученика-хватателя, 32 лет от роду. После того как схватил студентку в центре Москвы, он пытался сбежать от следствия в Тульской области, но не задалось с побегом, перехватили.
Так вот, после нескольких крупных скандалов и жалоб в полицию, этого самого основателя пикап-курсов возбуждено уголовное дело об «иных насильственных действиях сексуального характера».
Но 43-летний блогер не унывает и из Польши продолжает вещать о своей важности в этом мире.
Книги Алекса Лесли «Жизнь без трусов», «Охота на самца» и другие снимут с продажи после возбуждения уголовного дела на коуча, заявили в пресс-службе издательства «Эксмо». Да-да, он еще и книжки успевал писать в промежутках между записями курсов по соблазнению.
Пока магазины убирают с полок странную литературу, на московских улицах все еще неспокойно.
Теперь на охоту за жёпками вышли девушки.
По их словам, делают они это в отместку за недавний скандал, когда пикаперы подобным образом приставали к незнакомкам в Москве.
Но уже ходят слухи, что эти самые мстительницы также проходили аналогичные курсы все того же Лесли.
Как же страшно жить на свете, господа. Берегите жёпки и не теряйте бдительности.
Источник:
- В Москве на девушку с потолка упал строитель
- Девушки устроили развратный танец на машине
- На Красной площади задержали раздевшихся участниц девичника
- В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира»
- В столице выбрали новую «Мисс Москва-2022»
Так что странная месть получилась.
выезжаю, чтоб потрогали ))
- Дэвушка, эсли хочешь, дёрни адын раз, эсли нэ хочешь, дерни 33 раза.
- А давайте его разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!
представь, ты гуляешь, к тебе незнакомые(!) подходят телки и хватают за ж
это будет выглядеть как минимум странно
скорее всего большинство дублей было неудачными и не попали в ролик
можно представить ситуацию более упрощенной - к тебе подходят телки и начинают гладить по руке. как тебе такое? крипота
"Если голый мужчина случайно попал в женскую баню, то женщины верещат и пытаются плеснуть в него кипятком. А если обнажённые женщины попадает в мужскую баню, - все мужики очень рады и довольны. Это говорит о доброте мужского сердца".
Мужичков за такое "петушат не по понятиям"(иначе не скажешь, да и суть отражает).
Бабонек даже не журят.
И пойди пойми, это матриархат, или наоборот патриархат(типа "ну этож женщины, неразумные скотины, что с них взять то?").
Что мы и видим.
Кароч, коучи эти пургу гонят, как всегда. Окучивают лохов.