FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9884 поста • 3167 подписчиков подписаться
В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю

В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю

3876
2

Полный переход на сокращённую рабочую неделю в стране начнёт действовать с 2027 года. Но уже сейчас к проекту могут присоединиться госучреждения, компании и фонды всей Польши.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
120
Топор плывёт 6 часов назад
Думаю, у нас скоро тоже так введут. Щас мигрантов побольше нагонят и как заставят их всех работать. Они будут на нас батрачить, а у нас будет двухдневная рабочая неделя. Заживём как белые люди. И поляки опять начнут нам завидовать. Надо только чуть-чуть подождать и отнестись с пониманием.
240
Вася Axel 6 часов назад
Вряд-ли поляки с нацизмом борются так же усердно, как и мы. Похоже, они для всех хотят ввести 4х дневную неделю. Даже для нацистов. Такое прощать нельзя.
457
antoshka77 13 часов назад
Мечтаю о пятидневке..
Показать все 6 ответов
228
Сватья баба Бабариха Antique computer 6 часов назад
Тогда ещё не было никаких украинцев. Были малороссы.
489
Кажись! 19 часов назад
На все готовы пойти, лишь бы не как в России
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?