FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5389 постов • 1970 подписчиков подписаться
Скрины из соцсетей

Скрины из соцсетей

9233
16
Свернуть все комментарии под фото

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
332
Igor 13 часов назад
это когда не правильно поняли, что орехи полезны для мозга
Показать ещё 5 ответов (из 19)
332
Андрей Андрей Иванов 4 часа назад
Не логично, по природе с женщинами трахаемся, поэтому тут разница 180
332
Андрей Андрей Иванов 4 часа назад
По вашей логике если мужик себе отрежет болт, ему вошьют туда дырку бабскую - значит для вас не будет разницы? Его писька не отличается от женской, но при этом он мужик, значит можно его трахать?
332
Андрей Игорь Меншиков 9 часов назад
Ну ту кому какие лошадки нравятся
Показать все 7 ответов
332
Андрей Victor (Belarus) 9 часов назад
В кудаааа? )))
465
Роман Спасский Наталья 8 часов назад
судя по нику, в беларуси ещё не заблочен вайбер.
Показать ещё

На что жалуетесь?