FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Смешные толстые коты Смешные толстые коты Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Иран: история страны

Иран: история страны

7991
6

В связи с недавними событиями на Ближнем Востоке заинтересовался историей Ирана.
Нашел более-менее краткий и внятный рассказ, чем и хочу поделиться с вами.
Надеюсь, будет интересно! Поехали!

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
otepcore albedo 3 месяца назад
Причем тут сионисты клоун,угомонись лучше
477
wind 3 месяца назад
почти все страны мусульманские с одной историей, было развитие, пришло мусульманство у местных королей крышу сносит тогда народ уходит в сторону религии надеясь что борода и чалма показатель мудрости а там радикализм маразматического старца и приехали
102
child 3 месяца назад
Эльбрус это не горный массив,
Эльбрус это горная вершина, входящая в Боковой хребет.
А уже Боковой хребет - да, горный массив.
Поэтому не правильно писать, что
"В северной и западной части этой местности находятся горные массивы Эльбрус и Загрос".
Где Эльбрус, а где Персия!
102
child CruelAsm 3 месяца назад
Конкретно у меня никакой ошибки.
Это у автора поста написано именно Эльбрус, а не Эльбурс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
400
Роман ___ 3 месяца назад
До исламской революции, Иран был цивилизованной страной пока туда не пришли фанатики радикалы самой мирной религии.
Показать все 7 ответов
173
Топор плывёт Виктор Сухов 3 месяца назад
Ну. вероятно, тем кто составлял этот данный рейтинг, нет дела до Гаити. Рейтинги эти составляются под конкретные страны.В Гаити официально диктатуры нет, но очень близко. .Во-первых, не обязательно все режимы используют одни и те же методы. В во-вторых, если мы чего то не знаем, то не обязательного этого нет. Может есть другой рейтинг, составленный гаитянскими политтехнологами, о котором знают те,на кого он рассчитан, а не на весь мир.
173
Топор плывёт Дмитрий 3 месяца назад
"International IQ Test"
____________________________________________________________________________________

Я пока искал, с пяток таких нашел. Кто это составлял? ООН. Юнеско, Международный Институт Северной Кореи. Профсоюз плотников штата Калифорния в США? Почему я должен этому верить?
225
Уху Евший 3 месяца назад
Я так и знал. Это евреи во всём виноваты. Представляете, если б их не было, какая бы мирная жизнь тогда настала?
143
Daitepiva Zmey8838 3 месяца назад
И, судя по тексту, случится этому помогли американцы.
69
вук вак Анатолий Соколов 3 месяца назад
Ага.И технологии были получены с помощью сша еще при шахе
Показать ещё

На что жалуетесь?