FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10024 поста • 3173 подписчика подписаться
"Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали экс-депутата Баранова, спешившего поприветствовать Адама Кадырова

"Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали экс-депутата Баранова, спешившего поприветствовать Адама Кадырова

18626
4
2

Кадыров-младший приехал не абы куда, а на полигон, чтобы наблюдать за тем, как бойцы проходят испытания на краповые береты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
413
Смолин 2 месяца назад
Вот это испанский стыд - пресмыкается он, а стыдно мне.
6
aldi 2 месяца назад
За 2 часа перед этим эпизодом: "Будешь хорошо себя вести дон, подарю мерседес дон".
387
Друг Человека 2 месяца назад
В этой песне, главное припев.
Ссылка rutube.ru
279
Вася Сергей 2 месяца назад
А тут инструктор рядом бежит.
249
Феликс Дзержинский. 2 месяца назад
Остановите Землю я сойду.
131
Топор плывёт Вольдемар 2 месяца назад
Не, ну понятно, что лучше бы они сошли. Но, они сами сходить не собираются, а пытаются спихнуть нас. Им видать много народа и не надо. Кого на мясо на войну, кого так заморят. Главное, чтобы достаточно народа было их обслуживать.
284
Павел Смирнов 2 месяца назад
Козлячья морда. Новиоп обдристанный
105
Заяц на Крыльце Aristarx 2 месяца назад
Так и есть. Дешёвый дрон завсегда победит мясо, как бы оно не было накачано.
48
Past Invertor 2 месяца назад
он не дурачек, просто типичный представитель.
Показать ещё 54 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?