FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 737 постов • 156 подписчиков подписаться
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

14290
16
Свернуть все комментарии под фото

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
Все так славно рассуждают о простидевках. Кто-то хоть раз пользовался их услуами на посоянке?
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
Отталкиваясь от Вашего коментария, в частности
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
Ну сколько раз вы имели ввиду в своём сообщении, от такого количества и отталкиваемся. Процитирую: "Потрахаться - проститутка дешевле выходит". Вот отсюда и пляшем
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
В сообщении вы говорили о замене девушки, в том числе проституткой для "потрахаться". Отсюда и пляшем, вот как вы себе видите заменить секс с постоянным партнёром проституткой, и количество тоже в вашем представлении возьмём. Это диалог без попыток подкола и т.д, что б вы не подумали. Просто сколько читаю, интересно, хоть кто-то когда-то так делал или нет из советующих
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
Это не термин, это уточнение к области границам обсуждения.
В целом всё стало на свои места.
Ну я знаю всё с точностью наоборот и наслышан о понятии(с негтивным оттенком) "семейный секс". Так что под вопросом с кем чаще, с женой или с девушкой. Помоему сначала стираются вдоль и поперёк за первые 5 лет знакомства(притирки и прочее. Как ни крути самый фертильный возраст это с 18 до 23), а потом, уже с женой, не стесняются редить в утехах.
В общем к проституткам не прибегали, это даже радует, бо не разделяю таких куражей. Но и не осуждал бы
336
Андрей Андрей Иванов 2 месяца назад
Тогда оставим на потом)
−278
Жорес 2 месяца назад
Не садись на него это трон Сатаны.
−278
Жорес 2 месяца назад
Это не лисёнок- это горный волк. Среда обитания Непал, Тибет. Крайне злобные хищники. Обитают стаями по 15-20 особей. Нападают всей стаей
−278
Жорес Андрей Иванов 2 месяца назад
Наш лесной волк может и в одиночку напасть и убить, а эти горные как и наши степные волки нападают всей стаей
−278
Жорес Darki 2 месяца назад
Похожино лисёнок меньше по размеру и уши у него больше. Мое мнение на фото волк. Могу ошибатся
−278
Жорес 2 месяца назад
Ей до крепостной как до Китая раком
Показать ещё

На что жалуетесь?