FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3104 поста • 583 подписчика подписаться
"А начиналось всё красиво": в ОАЭ рухнул воздушный шар с туристами

"А начиналось всё красиво": в ОАЭ рухнул воздушный шар с туристами

5435
4
3

В группе из 12 пассажиров было 2 россиянки. К счастью, женщины лишь пострадали, но остались живы. Кому-то повезло меньше.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Toksik1 3 месяца назад
Я худею с блогеров. Эти идиоты, даже свою смерть успеют заснять. Лишь бы красивенько было.
127
Toksik1 net 3 месяца назад
100% туристов себя снимают. Не все выкладывают в сеть.
127
Toksik1 3 месяца назад
Не, вру. Таки 99%
78
Алексей 3 месяца назад
это же так романтично и красиво ... мммммм
479
фарер 3 месяца назад
Батискаф с туристами утопили, шар с туристами уронили. Они только с верблюдами хорошо управляются.
Показать ещё

На что жалуетесь?