FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли" Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах
Запах СССР (24 фото) Удалить

Запах СССР (24 фото)

27934
24
Давайте вспомним, какой одеколон был в советское время, возможно, у кого-то даже остались флакончики.
В то время, выбор парфюмерии был не велик, а мечтать о французских духах, вообще не приходилось.
Сейчас это звучит странно, пришел и купил что хочешь.
Запах СССР (24 фото)

Советская парфюмерия сделано в СССР!!!

Запах СССР (24 фото)


Сегодня мы вспомним советскую парфюмерию, которая была сделана в СССР. Не французские духи, а ароматы наших фабрик. В СССР, эти ароматы были более доступны, нежели французская парфюмерия, а сегодня оригинальная советская парфюмерия стоит дороже среднестатистических французских духов.

Запах СССР (24 фото)


Почему так выходит? Причин несколько, во-первых, приобрести оригинальный парфюм из времен СССР не так просто, это некоторая редкость, а во-вторых, советская парфюмерия делалась из более качественных компонентов, нежели сегодняшние ароматы. Для изготовления советских духов и одеколонов использовались зачастую натуральные компоненты, а производство регулировалось требованиями ГОСТ, посему парфюмерия получалась качественной.

Запах СССР (24 фото)


Многие флакончики советской парфюмерии, выпущенной 30-40 лет назад, и по сей день хранят ароматы прошлого. Такие духи можно приобрести на различных интернет аукционах и в специализированных магазинах. А для ценителей парфюмерии данные ароматы становятся предметом коллекционирования. В некоторых коллекциях количество винтажной парфюмерии – советской, французской… измеряется сотнями флаконов!

Запах СССР (24 фото)


А как же нынешние ароматы, современная парфюмерия? Сейчас в погоне за прибылью парфюмерные компании всеми путями стараются удешевить производство продукции, экономят на всем, чем возможно - на флаконе, на коробке и на самом аромате.

Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Запах СССР (24 фото)


Источник: mylitta.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
orph11 12 лет назад
А где "Девиз"?
Показать ещё

На что жалуетесь?