FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9345 постов • 3153 подписчика подписаться
"Он как я в конце рабочей недели": в ювелирном магазине Углича нашли брошь в виде аиста за 55 тысяч рублей

"Он как я в конце рабочей недели": в ювелирном магазине Углича нашли брошь в виде аиста за 55 тысяч рублей

5766
6
1

Изделие выполнено из жемчуга, золота и серебра, но ценно оно не своим составом. Достаточно одного взгляда на эту брошь, чтобы ценитель прекрасного захотел получить её в свою коллекцию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
алексей хватов 4 месяца назад
Реклама идёт: Sokolov, приглашает ювелиров, можно без опыта. Научат)
0
kn 4 месяца назад
Каламбур находится в ярлычке " I am from Ugly ch "! Ugly = уродливый.
Название города Углич не следовало бы транскрибировать в таком самоуничижительном виде .
Куда лучше применить Ouglich, в соответствии с произношением, тем паче, что исторически оно и записывалось как Оугличъ.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?