FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Моя библиотека Моя библиотека Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Прогулка по Москве 1983 года

Прогулка по Москве 1983 года

2317
16

1983 год: состоялся первый фестиваль Ленинградского рок-клуба. Именно оттуда вышли такие группы, как «Аквариум», «АукцЫон», «Кино» и «Зоопарк».

В СССР приехала простая американская школьница Саманта Смит. Она провела две недели в пионерском лагере «Артек», заскочила в Москву и вернулась домой в полном восторге.

Давайте вместе посмотрим, как выглядела Москва в тот год!

Интересного вам просмотра!

×

Источник:

Метки: Москва   СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
229
Shatan 8 месяцев назад
Эх мое детство... Частенько с родителями ходили на этот рынок. Сейчас это огромный магазин автозапчастей.
11
Александр Кокшаров 8 месяцев назад
На проспекте Вернадского возле метро Юго-Западная стояла наша воинская часть 54352, служил там 78-80.
−109
Клим Котейкин 8 месяцев назад
Это чего, в Москве 1983 года возможно было такое???
Показать все 6 ответов
−109
Клим Котейкин LisA 8 месяцев назад
А это тоже от недостатка денег?
−109
Клим Котейкин Игорь 8 месяцев назад
Выглядит так, как будто этот ремонт начат во времена первых пятилеток.
2
Петр Клим Котейкин 8 месяцев назад
Это сейчас АРБАТ. А тогда он нафиг никакому туристу не нужен был..
−109
Клим Котейкин Едондер пуп 8 месяцев назад
Да, самое начало. Где Фима и Коля следят за Полиной.
−109
Клим Котейкин Едондер пуп 8 месяцев назад
И музычка такая, напряжённая. Как в детективах.
Показать ещё

На что жалуетесь?