FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
"Шлем Отечества": белорусский пранкер разыграл российских учителей, заставив их сделать шапочки из фольги

"Шлем Отечества": белорусский пранкер разыграл российских учителей, заставив их сделать шапочки из фольги

10884
8
1

Владислав Бохан от лица чиновника партии Единая Россия разослал по школам Воронежа предложение поучаствовать в патриотической акции. Несколько школ согласились.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Клим Котейкин 4 месяца назад
Полагаю, свою поганую жизнь этот Бохан закончит весьма и весьма трудно.
Я бы даже сказал - невыносимо трудно.
347
Дмитрий Селищев 4 месяца назад
Статья 327 УК РФ. За такие "пранки" надо бы немножко отсидеть.
Учителям и так тяжело приходится, они, по сути, люди совершенно бесправные, а тут еще и "Чудак на букву М" над ними "потешается". Пошел бы лучше в ВУЗ педагогический отучился и попробовал поработать учителем в сельской школе. Да еще и пожил бы на их зарплату.
Вообще слово "Пранкер" у меня устойчиво ассоциируется со словом "Отброс", особенно в данном случае.
347
Дмитрий Селищев Бритва 4 месяца назад
Нужно 1 раз поработать с детьми и тогда все будет понятно.
Тонны тетрадей каждый день на проверку. Неадекватные родители, названивающие день и ночь (им же удобно, они же думают, что ДЗ только для детей, а проверяют его роботы и личной жизни у учителя нет). Каждую неделю новые "опупительные" директивы сверху. Каждый день очередной разбор полетов по случаю "Х ударил учителя, а учителя уволили за ответку". В школах наркота и всякая хрень, а кто виноват? Учитель.
Детишки мигрантов в каждом классе устраивают разборки, по-русски не говорят и не хотят. Есть "илитка", которая учителям хамит и не учится нифига (а з/п-премия учителя сильно зависит от успеваемости класса). Текучка на местах (особенно в Московских школах). И еще море всего.
В сельской школе к этому смело добавляется нищенская з/п и постоянные переработки.
108
Сказкин DumDum 4 месяца назад
478
vlad DumDum 4 месяца назад
Беларусских тоже разыгрывал.
10
HighSpirit HighSpirit 4 месяца назад
"либералы" и хохлоботы на первый второй расчитайсь
0
makaban HighSpirit HighSpirit 4 месяца назад
А вате на какой рассчитаться?
470
Кажись 4 месяца назад
Учителей надо наказать максимально строго. Во-первых, они дискредитировали образ учителя, теперь никто их не будет воспринимать всерьёз, а учитывая непростую ситуацию в стране, это может привести к неблагоприятным последствиям. Во-вторых, они всерьёз решили, будто в Минобразования сидят шизоидные деградирующие имбецилы, способные дать такое маразматическое распоряжения, держать уважаемых людей за кретинов. Такое надо пресекать.
458
Leon Rom 4 месяца назад
Учителя и так затюканы, так еще каждый гандо... пранкер над ними прикалывается....
Когда придурок-ученик в классе издевается над учителем - все тут возмущаются, а вот
когда блогхер - тут ввсе хвалят урода, мол "показал уровень образования".

Надо высчитать ущерб (за потраченное время) да и взыскать с белорусского придурка
в 10-кратном размере!
Показать ещё 41 комментарий (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?