FISHKINET
Сообщество Криминал 4580 постов • 433 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Челябинские зумеры поставили сверстницу на колени и заработали два уголовных дела

Челябинские зумеры поставили сверстницу на колени и заработали два уголовных дела

10083
7
1

К делу сразу подключился Следком. Возможно, «прилетит» и родителям подростков.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
400
Vint 11 месяцев назад
Детей бить ремнём нельзя, они таки милые на видео.
−47
Валентин 11 месяцев назад
ПЛОХО, ЧТО МАЛОЛЕТНИЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ О СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ДО 14 ЛЕТ, да вы правы нужно с 12-ти и это назрело.
232
Neitron 11 месяцев назад
Довелось поработать в своё время в кдн. Абсолютно импотентская структура. Вместо реальных дел, помощи и работы с молодёжью, одна бюрократия и отписки. Просто власти по ....й на ваших и на чьих либо ещё детей. Иначе бы велась реальная работа. И если кто-то этого не понимает, то он глуп как пробка. Повторюсь, но с эти можно и нужно бороться, но нельзя.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать все 7 ответов
230
barchudaroff ss 11 месяцев назад
кто знает, может нет отца
−25
Al_Di 11 месяцев назад
Похоже на нападение стаи шакалов или гиен.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?