FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе
Какие передовые решения в стратегически важных областях разработали резиденты кластера "Ломоносов"

Какие передовые решения в стратегически важных областях разработали резиденты кластера "Ломоносов"

309
4

Кластер "Ломоносов" был открыт в Москве в 2023 году. И уже сегодня в нем работают лаборатории и конструкторские бюро 66 высокотехнологичных компаний. Более 2 000 инженеров, ученых, исследователей и разработчиков трудятся над проектами в стратегически важных областях - информационные и промышленные технологии, биомедицина, экология, робототехника, транспорт, микроэлектроника.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−81
Михан- с Урала 9 месяцев назад
Воюем и развиваемся ,вот что бесит многих на западе и прочих либеров . Многие надеялись,что после начала СВО Россия начнет строем ходить с песнями "Дан приказ ему на запад .." И Экономика ужмется на военный лад ,и начнутся протесты и т.д. ..
А вот фиг вы угадали ..Да СВО идет и не малые затраты ,но экономика и промышленность и т.д. развиваются И жутко бесит запад и прочих в пятой колонне ! Работаем мужики и черти нам не братья
−81
Михан- с Урала Владимир 9 месяцев назад
Да Влад минусят жутко,вроде пишу не ругаюсь ..Россию я люблю и политику поддерживаю Не хочу 90-х больше !
−81
Михан- с Урала Владимир 9 месяцев назад
Это да, 90 это мрак. Как только пережили я хз.
++++++++++++++
Я тоже ..А что в "наших" СМИ творилось Это какойто кошмар..
Никогда не забуду одного словоблюда-либерного
"Сейчас бы пиво баварское пили и закусывали немецкими колбасками.."
Показать ещё

На что жалуетесь?