FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Удивительное рядом 971 пост • 97 подписчиков подписаться
Можно заработать: мужчина "охотится за сокровищами" после проведения фестиваля

Можно заработать: мужчина "охотится за сокровищами" после проведения фестиваля

6447
2
1

Итан Овертон утверждает, что люди оставляют после себя много полезных вещей, которые могут быть еще использованы и принести пользу. Однако он придерживается нескольких правил.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Фестиваль   в мире   ввещи   забытые вещи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−63
Шурман Kostick 7 месяцев назад
Там много чего находят , редко конечно что возвращают но местных это все бесит и это я не понаслышке знаю . У мамки рядом с городком постоянно проходит каждый год Тумороулэнд и вот там что только можно не найти и даже приключений потом на задницу потому что таких же искателей кучи . У меня пляжик городской есть скажем так в 15 км от дома и я вечером если еду с детьми туда то с мд просто не хотя за час собираю от 40 евро мелочью и всякую херню в виде детских машинок , часов , браслетов и редко редко когда рыжики попадаются . Кстати когда туда приезжаем даже жена смеется ну что мороженное и парковка опять бесплатные будут ?:) один раз на праздник ментов там нарвался , хожу трясу за мной смотрят и смотрят , потом через минут 50 не вытерпели подходят ну как успехи я говорю ну присаживайся и вываливаю все из сумки и начался подсчет и мне говорят ну класс за час 67 евро и нафиг тогда работать ?:) типа походил день и можно отдыхать :)
205
roman 7 месяцев назад
Я даже боюсь представить, что и кто делал на этих матрасах. К ним прикасаться страшно.
82
HiTech 7 месяцев назад
Помню когда еще ездил на Нашествие, в понедельник с утра, когда последние гости отчаливают, местные с окрестных деревень уже кучкуются вокруг ограждения, в ожидании наживы. Немного похоже на зомби-апокалипсис. Одни зомби уезжают, другие набегают.
Показать ещё

На что жалуетесь?