FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком за всю историю НХЛ Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком...
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

3306
25

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Павел 12 месяцев назад
фото 12 Челябинск, кино "Родина" и трамвай #3, при СССР церковь использовалась как Краеведческий музей, после распада СССР присобачили купола и вернули церковь попам. Рядом с церковью Зелёный базар, там торговали приезжие с Кавказа и Ср. Азии, трамвай #3 как раз ходил от вокзала, в то время остановка где музей и базар называлась кино "Родина" и в Челябинске был популярен анекдот : в трамвае едут два торгаша один с Кавказа, второй из Ср. Азии, кавказец спрашивает азиата - у родина виходишь? азиат поворачивается, посмотрел на кавказца и отвечает - на себя посмотри, красавец
273
Khu Yam 12 месяцев назад
Как же я рад, что не застал чистописание. Я и двух палочек одинаковых нарисовать не смогу. Завалил бы эту перфекционистскую фигню на раз
23
Иван Говнов Павел 12 месяцев назад
Ошибка в переносе слова. И пробел между словами пропущен.
23
Иван Говнов Павел 12 месяцев назад
Насколько я помню, ошибки по русскому языку оценивали по-разному. Например, две пунктуационные ошибки считались за одну орфографическую. Ошибка в переносе слова это негрубая ошибка. При выставлении оценок считалась за половину обычной.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
23
Иван Говнов Дмитрий 12 месяцев назад
"....И не зря, наверное, мелкая моторика в младшем школьном возрасте очень здорово прокачивает мозги..."
____________________
И не только. К примеру, широко известна история Стива Джобса, о которой он сам любил рассказывать. В своё время Джобс изучал в колледже каллиграфию, хотя на тот момент этот предмет уже считался практически бесполезным. Однако, именно благодаря этим урокам Apple Macintosh стал первым компьютером, в котором были удобоваримые и приятные для глаза шрифты.
Показать ещё

На что жалуетесь?