FISHKINET
Сообщество Криминал 4381 пост • 427 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Более трёх тонн кокаина обнаружили эквадорские полицейские в коробках с бананами для России

Более трёх тонн кокаина обнаружили эквадорские полицейские в коробках с бананами для России

2379
3
1

Контейнер с наркотиками должен был попасть в порт Санкт-Петербурга.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−81
Мурчелло TruckerOrphan 12 месяцев назад
Чё раскукарекался,петушара?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−81
Мурчелло Онотолей 12 месяцев назад
А ты из траншеи пишешь,говноед?
−81
Мурчелло Онотолей 11 месяцев назад
У тебя муж есть в тебя тыкать.Иди нах.у.й уже свинья.
−81
Мурчелло Онотолей 11 месяцев назад
Сколько уже там ваших сдохло?
−81
Мурчелло Алексей 12 месяцев назад
А чё со Скобеевой не так? Макает хохлов литсом в говно.Сегодня первый раз посмотрел. На соловья похер,я жидов за людей не считаю.А ты не хохол часом?
Показать ещё

На что жалуетесь?