FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости...
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

2481
25

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Boris 2 года назад
Кому добрые воспоминания, а кому не очень. Хотел приодеться в 70-е. Знакомый предложил форцануть. Прикупил сувениров с Лениным(значки, вымпелы и др.) армейские ремни, пилотки раздобыл в ближайшей в\ч и пошло дело в порту питерской гавани. Но спалились, арест,24 доллара на кармане взяли. Родня следаку заплатила и он пустил меня по делу без подельников. Дали по бабочке 7 лет, а вот если впаяли сговор то расстрел. Лихо, да ? Сейчас кому рассказать не верят. А как прожить в союзе на 96 рубликов после института, как ? Ни как либо воруй как все либо жопу начальству лижи. Машину купить деньги мало что значили блат нужен. Дачу построить только воруй или ворованное покупай всё от цемента до шифера. Нет хороших воспоминаний. Сейчас я живу как честный человек тогда был вор и спекулянт. Факт. Кому война, а кому мать родна. Советы нас всех ворами и падлами сделали. В 90 годы это из нас и вылезло наружу.Рэкет-спортсмены, бизнес-комсомольцы из простых, а политика те же комсомольцы, но из детушек комсы райкомовской.
Показать ещё

На что жалуетесь?