FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

2474
25

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Boris Год назад
Кому добрые воспоминания, а кому не очень. Хотел приодеться в 70-е. Знакомый предложил форцануть. Прикупил сувениров с Лениным(значки, вымпелы и др.) армейские ремни, пилотки раздобыл в ближайшей в\ч и пошло дело в порту питерской гавани. Но спалились, арест,24 доллара на кармане взяли. Родня следаку заплатила и он пустил меня по делу без подельников. Дали по бабочке 7 лет, а вот если впаяли сговор то расстрел. Лихо, да ? Сейчас кому рассказать не верят. А как прожить в союзе на 96 рубликов после института, как ? Ни как либо воруй как все либо жопу начальству лижи. Машину купить деньги мало что значили блат нужен. Дачу построить только воруй или ворованное покупай всё от цемента до шифера. Нет хороших воспоминаний. Сейчас я живу как честный человек тогда был вор и спекулянт. Факт. Кому война, а кому мать родна. Советы нас всех ворами и падлами сделали. В 90 годы это из нас и вылезло наружу.Рэкет-спортсмены, бизнес-комсомольцы из простых, а политика те же комсомольцы, но из детушек комсы райкомовской.
Показать ещё

На что жалуетесь?