FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии
Маклаков Алексей Константинович

Маклаков Алексей Константинович

2963
6

Алексей Маклаков родился 6 января 1961 года. Место рождения маленького Алеши – Москва. Но, родив сына, мама поспешно покинула столицу и обустроилась в Новосибирске. Дальше растила его в одиночку. Именно в этом городе мальчик сделал первые шаги в профессии. Мать Алексея работала библиотекарем. Отсюда любовь известного актера к чтению и его немалая эрудиция. Всеобщую известность приобрел благодаря роли прапорщика Шматко в сериале «Солдаты».

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
103
Алексей Александр 2 года назад
Да тут весь пост...попахивает. Семен был опером ночного дозора, а не просто водитель, как в фильме. Просто предугадывал. А автор аж:"гениально, талантище, раскрыл образ, кушай сахар". Штматко собирательный образ, тут соглашусь, идеально. Аттестат зрелости, училище. Он был [мат], которого выгнали из школы со справкой, и, чтобы не загреметь в армию, ушел в училище. Но смог взять себя в руки, добился много в жизни. Но автор аж ссыт кипятком, раболепие какое-то. Противный пост. Напишите про его жизнь, а не восхваляйте его.
Показать ещё

На что жалуетесь?