FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8803 поста • 910 подписчиков подписаться
Фрик-шоу: Настя Ивлеева собрала бомонд на "голую вечеринку", которую в соцсетях назвали "цирком уродов"

Фрик-шоу: Настя Ивлеева собрала бомонд на "голую вечеринку", которую в соцсетях назвали "цирком уродов"

74972
8
7

Конец года - время корпоративов. У артистов и прочих представителей шоу -биза грядут горячие деньки, ведь деньги сами себя не заработают. Поэтому братия решила вдоволь повеселиться сейчас. Ивлеева платит!

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−4
Saweru Asehto 4 месяца назад
Но запрещать это не надо, ибо, над кем ещё ржать .
−4
Saweru Asehto 4 месяца назад
Антиэстетичная, антисексуальная и антиэротичная, безвкусная вечеринка. Есть в разы лучше, а это уродливое, смешное мероприятие, где собрались больные на голову люди. И пусть они меня не поучают, как заниматься любовью, как жить и т.д. и т.п. Всерьёз я их воспринимать не могу.
0
Виталий 4 месяца назад
Насчёт преуспевания и успешности праведных людей.

Так ли с этим всё просто? Расскажу одну историю.
Шла вторая мировая война. Фашисты пока ещё наступали, а наши отступали. Для защиты эвакуации жителей деревни оставили 2-х пулемётчиков. Но, фашистов было слишком много.

Один боец схватил пулемёт и сбежал в тыл. Он выжил, завел семью детей, водку пил, деньгами сорил. А второй погиб в бою защищая жителей. Вопрос - кто из них был успешен?

+++

Все верят, что там что-то есть, а я уже знаю, что Бог есть и моя жизнь - это служение Господу. Посвятил жизнь христианскому служению, молитвам за людей. Мои христианские блоги легко нагуглить в интернете набрав Виталий Кишертский.

Молю ради Бога, помогите с оплатой съемной комнатушке 10 тыс рублей с коммунальными платежами. Увы нужна помощь, страшно, не хочется мне с стенокардией и ИБС умереть на улице из-за того что негде больному жить.

Ищу мецената благотворителя на пожертвовании на покупку какого нибудь дешевого жилья в крупном городе, так как нуждаюсь в хорошей медицинской помощи, чтобы иметь возможность и далее заниматься христианским служением, собрать из своих текстов книги. Аренда лишь временный выход, тк старость и немощь надо встречать в своем жилье, тем более что сейчас на моем попечении есть еще и инвалид.

Прошу не ради себя в ради Христа и моего служения Богу. Спасти помощью пополнив баланс номера Билайн +7 965 56 79 277 или на ЮMoney 4100115872798529 Спаси Бог! Или напишите, каким переводом или посылкой могли бы помочь.

Дай вам Господь всего наилучшего. А лучшее, это всегда здоровье вам, деткам и близким.
392
cmacy 4 месяца назад
Ивлеева закончила превращение в селеба. Смотреть на неё стало противно и слушать её тоже. У неё к простому народу соответственно такое же отношение. Визуально - отощавшая свинья с щетиной на спине.
232
OS2712 10001011101100 4 месяца назад
Не дай бог так оголодать….
Показать ещё 26 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?