FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку
Дорогие домашние животные (10 фото) Удалить

Дорогие домашние животные (10 фото)

58754
10
Домашними животными уже никого не удивить, даже самыми экзотическими, люди тащат в свой дом различных тварей.
Давайте посмотрим на десятку самых дорогих домашних животных.
Начнем с обыкновенной собаки: Китайская хохлатая собачка до недавнего времени обходилась в 4000$ за щенка. В последнее время цена упала, но содержание этой собачки в домашних условиях стоит немалых денег.
Дорогие домашние животные (10 фото)

Питон - альбинос. Обычный питон стоит от 10000$, а вот цена альбиноса начинается уже от 15000$. Вырастает этот "шнурок" почти до двух метров, а содержать его надо в очень точно вывереных условиях.

Дорогие домашние животные (10 фото)


Пальмовый черный какаду продается от 16000$
В неволе держат чаще всего в зоопарках. Содержать его в домашних условиях довольно сложно по той причине, что он быстро может разломать клетку, перекусывая металлическую сетку толщиной 4—5 мм. К тому же в природе чёрный какаду питается орехами канарского дерева. Их очень трудно чем либо заменить, поэтому даже в зоопарках чёрные какаду живут сравнительно недолго.

Дорогие домашние животные (10 фото)


Арована или рыба - дракон - 5000$
По информации некоторых любителей, арованы у них выростают до 180-240 см и живут в аквариуме до 8-ми лет.

Дорогие домашние животные (10 фото)


Бенгальский тирг - альбинос. Стартовая цена 138000$. Сам вид довольно редкий, да еще и альбинизм накидывает допольнительно пару десятков тысяч $.

Дорогие домашние животные (10 фото)


Японская снежная макака 3500$. Это самые северные в мире обезьяны, из-за чего их также называют Северными макаками. Хотя японские макаки и занесены в Красную книгу, их пока ещё можно легально приобретать для дома, но для этого требуется специальное разрешение

Дорогие домашние животные (10 фото)


Изображенная на фото собака - тибетский мастиф Янцзы.
Хозяйка выложила за песика 585 тысяч долларов (4 млн юаней). Собаки этой редчайшей породы в одиночку справляются с леопардом, вдвоем - с тигром.

Дорогие домашние животные (10 фото)


Домашняя бенгальская кошка, цена которой может варьироваться от 800 долларов до 3х тысяч

Дорогие домашние животные (10 фото)


Любимое животное покойного Майкла Джексона - шимпанзе стоит от 65 000$

Дорогие домашние животные (10 фото)


Ну и самый большой в мире попугай - гиацинтовый ара. Название своё попугай получил за ярко-синюю окраску оперения. Гиацинтовый ара был найден в тропических лесах Южной Америки, а появление диковинной птицы на рынке США вызвало настоящий переполох — чуть ли не каждый второй хотел заиметь домой такую птичку) Неудивительно, что цены буквально взлетели с начальных $6 500 до $12 000!

Дорогие домашние животные (10 фото)





Источник: platinym.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Bad_pixels 12 лет назад
21
TOR22RUS 12 лет назад
21
TOR22RUS 12 лет назад
вот например черная арована или азиатская аравана стоит в 3 раза дороже всех представленных здесь животных минимальноя цена на черном рынке 180000 тыщ бакинских рупий

7
saha0055 12 лет назад
Я б взял мастифа
Показать ещё

На что жалуетесь?