Такого результата для Москвы она не ожидала...
На официальном портале ЗАГС представлена статистика органов МФЦ и ЗАГС. Здесь можно узнать, сколько выдано свидетельств о рождении, смерти, разводе. Тут также оплачивают пошлины и получают справочную информацию.
А еще портал помогает узнать популярные имена и сгенерировать имя будущему ребёнку с привязкой к географии. Московская семья решила проверить эту услугу и подобрать для своего малыша имя. И вот какие имена для мальчика получила.
Как сообщают в СМИ, после того как поднялась шумиха, функцию подбора имен немного подправили. И сейчас он работает корректно, если использовать дополнительный фильтр "популярное" имя. Правда, и сейчас порой система выдает, в том числе, и это имя.
А вот если фильтр "популярность" не брать во внимание, то результаты могут поразить.
Впрочем, удивляться не приходится. В Москве и Московской области проживает около 3,5 миллионов мусульман. И это приблизительные цифры, вряд ли учитывающие количество мигрантов. Семьи у мусульман большие, детей рождается много, поэтому не удивляемся, если в будущем самыми популярными именами для мальчиков в столице будут не Михаил, Александр и Алексей, а Мухаммад и Мансур.
А в вашем регионе какое имя было самым популярным в 2023 году?
Источник:
- «Сколько должен зарабатывать мужчина в Москве?» - спросили у столичных дам и вот что они ответили
- Пьяный фанат группы "Пикник" напал на полицейского и заработал статью
- В Якутии спасли "усталую" сову, а в Москве - птаха, который "с неба на голову свалился"
- В Москве шестерых "космонавтов" закрыли на год в специальной капсуле
- Москвичи смогут пожениться ночью
Спасибо! Нынешней 25 лет! уже "ВЛАСТИ в РОССИИ" ...или это так и "случайно"
Я потестил, всё ок. Вполне адекватные имена.
Убогий, жить по хараму (по твоему) - жить в грехе. Прежде чем умничать, иди понятия выучи. Срешься на каждом шагу...
Поставьте популярное. или зайдите в церковь, посмотрите в святцах.