FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
Отец 82-х детей (3 фото) Удалить

Отец 82-х детей (3 фото)

73801
3
Эд Губен, так зовут голландца, который принимает по 15 дам в месяц, желающих зачать ребенка.
Мужчина обладает высокими биологическими показателями, за что и получил прозвище "производитель детей".
Отец 82-х детей (3 фото)

Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей".

Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.


Отец 82-х детей (3 фото)


Губен начала свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме.

Решив изменить свою судьбу, Эд сначала начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения и стал обращаться к женщинам, мечтающим зачать ребенка, напрямую через специализированные веб-сайты.

Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют права претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.


Отец 82-х детей (3 фото)

В настоящий момент голлдандец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

 - Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным, - поделился многодетный отец.

Эд Губен признался, что навещает некоторых своих отпрысков, а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.





Источник: lifenews.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
wildchaser 13 лет назад
80% - маловато. Я знаю тучу людей у которых 100.
Показать ещё

На что жалуетесь?