FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Интересный способ парковки Интересный способ парковки Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Московское метро. Некоторые факты

Московское метро. Некоторые факты

1209
1
1

Московский метрополитен работает в столице уже 88 лет. Первый состав отправился в путь от станции «Сокольники» до «Парка культуры» 15 мая 1935 года, и с тех пор в системе подземного транспорта многое изменилось.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Мария Дикарева 2 года назад
"...забирает почву..."
И ведь, наверно диплом есть у сочинителя? Почву найти на глубине, конечно, можно, но утверждать, что щит "забирает почву" может лишь далёкий человек!
80
ZloyTopik 2 года назад
А у меня мечта - пойти маркшейдером в Метрострой, строить метро... Романтика блин
43
Вадим 2 года назад
Когда уже они в Москве настроятся? Пора в других городах строить - Екатеринбург например задыхается в пробках!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
43
Вадим Карандаш 2 года назад
а что спасает? скамокаты? дебил
43
Вадим 2 года назад
надо переносить метрострой в города России. Екатеринбург например
43
Вадим 2 года назад
Москвой Россия не заканчивается...
43
Вадим 2 года назад
Если не думать о России - будет коллапс - можно много строить в Москве но рванет в России. Думай дебил....
Показать ещё

На что жалуетесь?