FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
"Она живая?": на концерте SHAMANа девушка упала в обморок прямо на сцене

"Она живая?": на концерте SHAMANа девушка упала в обморок прямо на сцене

6121
2
1

Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, выступил в Петербурге. Во время исполнения песни "Мёд" Ярослав пригласил на сцену поклонницу

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: трэш
−12
−26
Юрий 2 года назад
я не подставная, иду до конца! я не подставная, всё ради хайпа певца!
−40
Pasha Panfilov 2 года назад
Девица укуренная что ли?? Чего она завалилась-то?
363
antoshka77 Pasha Panfilov 2 года назад
не вынесла такого дерьма)
−40
Pasha Panfilov antoshka77 2 года назад
Хех, ну ладно ))
Вот я одного не понимаю, вот чо мне-то минусят? Реально вот с хрена ли молодая девица завалилась? Она пьяная, упоротая, или что с ней? Инсульт? Она не настолько жирная. Инфаркт? Так она молодая, какой на фиг инфаркт...
Знатоки женщин, жены, сестры вот у вас есть, и чо, они тоже реально на ровном месте без чувств оседают? Это же бред какой-то, ну.
−40
Pasha Panfilov Дмитрий Круглов 2 года назад
Ой да гэ какое-то. Ничуть не содержательнее чем унылая пустышка моргенштерн, только с закосом под патриотическую повесточку, и тексты поцензурнее. Ну пипл хавает, фигли.
363
antoshka77 2 года назад
шоман- пропагандонское говно..
363
antoshka77 Progressor 2 года назад
вот и завались раз не спрашивали, овощь..
363
antoshka77 БамбарбияКиргуду 2 года назад
я свободный, не знаю что такое глвком))
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−10
1
Собака У Попа 2 года назад
Ну, как тут устоишь против истиного беловолосого арийца в кожанке?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Собака У Попа дормидонт 2 года назад
Давайте Ваши взрослые аргументы. Постараюсь понять. Я ничего плохого о блондинах, как таковых, и и не говорил. Я говорил про образ в целом: блондин плюс военная форма. Тем более, что волосы, как выяснилось, он красит.
363
antoshka77 Собака У Попа 2 года назад
с рожей Бивиса)
Показать ещё

На что жалуетесь?