У парня синий пояс, не иначе.
В Кемерово очевидцы запечатлели крайне нетипичную для выпивох разборку. Самый пьяный и неадекватный мужчина умудрился с "вертушки" уложить двоих оппонентов. Из-за чего произошёл конфликт доподлинно неизвестно, но судя по видео, у этилового каратиста что-то отобрали.
Сначала неадекватный мужчина скакал на капоте автомобиля, требуя вернуть принадлежавшую ему вещь, затем окончательно озверев, спрыгнул на землю и напал на мужчин, тяжело нокаутировав обоих. Инцидент произошёл, как сообщают очевидцы, на улице Тухачевского рядом с супермаркетом "Бристоль".
Заявлений в полицию никто из пострадавших от буйного кемеровчанина не написал. По данным местных СМИ, в МВД по факту опубликованного ролика с потасовкой начали проверку.
Источник:
- Девушки на природе открывают свои чакры
- «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета
- Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске
- Парень с богатой фантазией и умелыми руками смастерил интересные вещи
- Дама с собачкой присвоила себе мобильный телефон, который был забыт на лежаке
Всех накроем
три синебота