FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20464 поста • 1776 подписчиков подписаться
Интересные факты про фламинго

Интересные факты про фламинго

4492
10

Фламинго - необычные обитатели нашей планеты, их тёплый розовый окрас завораживает. У них множество особенностей в поведении и образе жизни.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
Еж 2 года назад
Колени у всех птиц вперед смотрят, причём тут фламинго? Разберите курицу, автор, потом с дзена всякую хрень сюда тащите.
456
Еж Сталкер 2 года назад
Это фишка у него такая... Возможно.
−66
Шурман 2 года назад
Как то летели на Корфу и около аэропорта в море вижу что все море розовое , рядом какой то немец сидел я говорю смотри море красное , ну удивились и ладно . По прилету сняли машину поехали туда где сняли дом , честно я столько фламинго за один раз ни когда не видел .
1
Янита 2 года назад
Могу добавить, что в полете фламинго развивает скорость до 60 км/ч., неплохо так для птички
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?