Посетители концерта Инстасамки и Moneyken в Турции стали свидетелями семейной ссоры прямо на сцене. Судя по всему, Moneyken (Олег Еропкин) стал виновником ссоры.
Инстасамка и Moneyken выступали в клубе в Кемере. Отдыхающие приехали на шоу и сали свидетелями семейных разборок. Дарья прямо на сцене решила высказать Олегу всё, что она думает о нём.
А вот как это выглядело со стороны. По словам зрителей, Олег творил какую-то дичь, бегал по сцене, что-то орал, выяснял отношения с музыкантами. В это время Инстасамка пыталась петь, но на фоне бегающего "дурика" это оказалось сложно и она высказала ему всё. Прямо перед зрителями.
В любом случае никакого уважения к публике у поющей молодёжи нет. То они пьяные, то недовольные, то расстаются с девушками, то ссорятся, то просто отменяют концерты просто так.
Источник:
- Слишком запутанная история
- Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи
- В Китае девушки придумали новый формат стримов
- Сурки перекрыли дорогу в Китае
- Борцы-студенты устроили массовую драку на турнире во Владикавказе