FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать
"Через два года они вновь смогут работать в полиции" и снова ржать, слыша, как кого-то убивают

"Через два года они вновь смогут работать в полиции" и снова ржать, слыша, как кого-то убивают

4529
3

Позволили часами пытать девушку и остались на свободе — суд в Кемерово назначил условные сроки пяти полицейским, которые проигнорировали 7 звонков с просьбами о помощи. В результате в 2020 году была жестоко убита 23-летняя Вера Пехтелева. По статье о халатности сотрудникам МВД грозило до 5 лет колонии, но суд избрал одно из самых мягких наказаний.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
VKrS 2 года назад
Да нормалёк, это русский мир. Все согласны, все молчат, а некоторые оберегают строй от потрясений. Соседи вокруг ждут не дождутся, когда россияне им тоже русский мир принесут...
Когда то хан орды был удивлён народу московии, им скажешь, что вы рабы, а у них ещё и вертухаи найдутся. И все согласны, не можем мы жить без хозяина, а хозяину не перечат
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: трэш
−19
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
VKrS 2 года назад
Ну раз уж без Украины никак, открою тайну, выполнены цели СВО:
1. Возродить НАТО
2. Удвоить длину общей границы с НАТО.
3. Лишиться всех союзников, точнее их только двое рефрежираторы и передвижные крематории.
4. Отдать США и ЕС золотовалютный резерв.
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа.
6. Продавать нефть с огромной скидкой.
7. Получить кризис бюджета.
8. Стать вассалом Китая.
Это из реального, а кртинки своих влажных мечтаний можно рисовать любые
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−19
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−19
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?