FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 722 поста • 315 подписчиков подписаться
Заядлый геймер обнаружил у себя на голове вмятину от наушников — и он не единственный

Заядлый геймер обнаружил у себя на голове вмятину от наушников — и он не единственный

11629
5
1

В рамках благотворительной акции блогер Curtoss побрил голову прямо во время трансляции на Twitch и с ужасом обнаружил у себя на макушке вмятину в том месте, где в нее вжимается дуга наушников.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
306
данила беринский Борис 2 года назад
чтоб было 2 вмятины.
−33
устал я от вас 2 года назад
геймер? Это биомусор...
6
yelesh 2 года назад
Фигня, я наушники не ношу, сейчас спецом ощупал голову, тоже есть что такое примерно, правда ближе к затылку
−1
Newbreath 2 года назад
У таких дятлов судя по всему теменные кости не срастаются, эволюция что сделаешь
231
Julia Sepp 2 года назад
Похоже эволюция человека всё-же продолжаеться. Этож прямо новый вид homo sapiens с изюменькой!
−31
Raingold Fischer 2 года назад
Печально что такие Новости нас волнуют больше...., хер с ним.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?