Волосы выпадают после курса "химии": муж побрил налысо Олимпийскую чемпионку Бобровникову, борющуюся с онкологией.
В апреле текущего года, у спортсменки была диагностирована опухоль лимфатической системы, после того как в январе у нее обнаружили склеродермию и синдром Рейно. Гандболистка открыто рассказала о своих проблемах со здоровьем, начиная с того момента, когда она начала испытывать дискомфорт в лимфоузле, и обратилась к врачу. В результате гистологических исследований было обнаружено, что у спортсменки рак.
«Доктора назначили шесть курсов химиотерапии, которую я должна закончить в середине июля! Я никогда не сдаюсь и не сдамся», - рассказала 35-летняя Владлена.
Не смотря на это, Бобровникова остается оптимисткой и смотрит в будущее с большим позитивом.
«Да, у меня выпадут волосы, но восемь косыночек уже заказаны. Я считаю, что это просто болезнь, которую надо пролечить, и в середине июля я стряхну эту болячку с себя и пойду дальше!» - заверила олимпийская чемпионка
Источник:
- «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца
- Спасённый голубь врезался в стену
- Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре
- Туристы занялись непотребством перед церковью в Европе
- Обстановка на пляжах Анапы
За исключением очень редких случаев из за уникальной генетики организма .
Сперва ремиссия а потом становиться хуже.