FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10215 постов • 1118 подписчиков подписаться
Менеджеров "Вкусно — и точка" научат вежливости

Менеджеров "Вкусно — и точка" научат вежливости

6490
2

В новом/старом ресторане на букву М, ныне именующемся "Вкусно — и точка" решили перевоспитывать персонал. И всё после кучи жалоб на хамство и негатив.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
336
Boka 2 года назад
Все это прекрасно, но я не хочу знать имен людей, которые меня обслуживают (при всем уважении) и не хочу, что бы они знали мое имя и обращались ко мне по имени Кто придумал, что человеку нравится , как звучит его имя? Я же чувствую лицемерие таких разговоров! Просто работайте хорошо, и будет вам счастье
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
−74
Knives22 2 года назад
Эта ерунда и 20 лет назад была. Но проверять все же не советую.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?