FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото) Удалить

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)

34325
20
Бенидорм – город расположенный на Средиземноморском побережье Испании в районе Коста Бланка в 140 км. от Валенсии. Он считается одним из самых популярных мест летнего отдыха не только в Испании, но и обладает титулом “туристического феномена Европы”. Среди городов Европы только в Париже и Лондоне больше гостиничных мест, чем Бенидорме.
Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)
Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм находится на берегу двух песчаных пляжей. Пляж Ливанте (протяженность 2 км, средняя ширина 75 м)...

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


...и пляж Поньенте (протяженность 3 км, средняя ширина 105 м) Пляж неоднократно получал международный знак качества "Голубой флаг".

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


В 1950-х население Бенидорма составляло чуть более 2,5 тыс. человек, но с приходом туризма в 1970-х ситуация в городе резко изменилась. Сейчас Бенидорм активно застраивается, а численность его жителей уже превышает 70 тысяч человек. При том, что количество туристов, посещающих город составляет 600 тысяч человек в год!

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Вид на город с самого высокого здания в Испании — "Гранд Отель Бали" (186 метров).

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм - самый высотный город в Европе. В городе более 150 зданий выше 20 этажей

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Средняя температура в городе летом +26°C, зимой до +15°C.

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бухта La Cala de Finestrat

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Более 3000 часов в году в Бенидорме солнечная погода!

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Пляж Мальпас

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


В Бенидорме находятся более ста отелей, большинство которых окаймляют пляжную полосу города. Вечерний Бенидорм – центр развлечений всего побережья Коста-Бланка.

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Сейчас в Бенидорме строится 52-этажный жилой дом "Residencial In Tempo"

Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)


Бенидорм – Испанский Манхэттен (20 фото)





Источник: gelio-nsk.livejournal.com
Метки: Испания   Манхэттен   бенидорм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Original202 14 лет назад
Фігня я таке кожен день з вікна бачу!
−406
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?