FISHKINET
От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы «Кто с мечом к нам придет...» «Кто с мечом к нам придет...» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Военный подвиг молодой девушки

Военный подвиг молодой девушки

2118
2

Каким нужно обладать мужеством, силой воли, патриотизмом, чтобы в юном возрасте не бояться оружия, пыток, мучений? Когда и как только эти юные ребята, советские пионеры и комсомольцы, научились держать себя в руках так, чтобы общаясь с врагом, не выдать себя и товарищей ни словом, ни жестом, ни взглядом? И это в каких-то 14, 15, 16, 17 лет! Эти дети не доиграли, не доучились, не дожили, чтобы это все сейчас могли делать мы. И за них, и за себя.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Erik 3 года назад
знала бы девочка за какую власть и строй в будущем отдаёт свою жизнь....
−31
Дмитрий Matrosskin 3 года назад
ну так и нужно писать что девушка отдала жизнь за великую страну СССР , которая просуществовала пару десятилетий и сменилась на государство с нищенскими пенсиями и властью капитала и чиновников, и бесправием народа.
−31
Дмитрий Борис 3 года назад
ты бы точно в тылу прятался
251
Brodyaga 3 года назад
..а нам теперь рассказывают, что Ильин - молодец, и вещают про хорошего Маннергейма.
Прости, Зина! Я постараюсь, чтобы мои дети тебя помнили, и хорошо знали, что Ильин - фашист, а Маннергейм - не просто фашист, а еще и убийца многих тысячь ленинградцев!
−31
Дмитрий Александр Сучков 3 года назад
эти люди, дети и мой дед погибли за что? что бы я так жил? чтобы страна так жила? ... он наверно в гробу перевернулся бы если бы знал, что сейчас всё решают деньги, коррупция, связи. А простой человек - ну почти что мусор, стадо для заработка, с которого капиталисты и чиновники стригут шерсть
−31
Дмитрий Александр Сучков 3 года назад
бы дебил и дегенерат, раз такими словами бросаешься. И откуда ты знаешь кто как бы жил, придурок
326
noname789 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?