FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу
Фотоприколы и прикольные картинки

Фотоприколы и прикольные картинки

13113
25

Подборка прикольных, и смешных картинок для утреннего настроения.

×
Метки: Приколы   Юмор   настроение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
331
Евгений 2 года назад
что кот сделаеть?
−60
Шурман 2 года назад
С зубами уже надоело , ну если не хочешь платить каждый раз по хрен знает сколько то делай гигиену 2 раза в год она копейки стоит . Если ни хрена не делать с машиной или компом и тд то в конце ты попадаешь сразу на нормальное бабло . По личному опыту знаю , забивал на стоматологов и потом поперло , ладно мне нормальная девка попалась все сделала почти не попал на бабки , один имплантат все остальное свое . Зато теперь хожу улыбаюсь :)
Показать все 7 ответов
−60
Шурман doker 2 года назад
За имплантант я попал ну да ладно , коронка и тд вышло 2300 евро , ну хоть теперь нет ощущения что вываливается еда :) остальное оказалось вообще в нормальном состоянии она мне за 5 приемов все сделала а за 4 полностью все покрыла страховка . Я тут на Русские в Бельгии читал что хохлы ныть начали им платят социал но социал не оплачивает стоматолога и тд и вот началось как жить то дальше :) иди работай и оплачивай как все страховку а не ной .
−60
Шурман doker 2 года назад
У нас как бы к этому нормально относятся и то к кому нарвешься , я долго искал нормально дантиста и нашел . Разрекламировал ее знакомым теперь к ней трудно попасть :)
−60
Шурман Просто Федя 2 года назад
У нас в Алмате у многих моих ровесников были или желтые или черные зубы , с чем это связано было не понятно . Сейчас на данный момент добился почти белого цвета . Особых процедур не делал .
Показать ещё

На что жалуетесь?