FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

3274
25

Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.

Интересного просмотра!

×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   история   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
139
Александр м 3 года назад
Смотрю на лица этих счастливых людей и так паршиво на душе становиться, зная что их ожидает и как их жизнь разрушится
−79
Шурман 3 года назад
Был такой , стоял на моем по2 который я пилил и шлифовал месяца 2 , радости не было предела , после первого полета даже ноги и руки тряслись . Было время и я так стоял когда занимался в военно патриотическом клубе в дворце пионеров . Ребята возможно тоже от туда . У меня бабушка жила между 28 ми и горького , помню когда за парк горького нужно было платить я просто говорил что иду к бабушке которая живет на многоводной и меня пропускали :)

−79
Шурман Игорь 3 года назад
Я на футбольном поле запускал , так все дворы собирались только посмотреть :) Я с такой гордостью это делал , это прикинь столько пилить все делать бак варить и тд . Это этого стоило . Мальчик вроде уже не маленький а вот все играюсь в дроники но уже слишком серьезные и в самолетеки , вертолеты не зашли . После последних 2х надоело , шума много а сидеть 3д флай играть не интересно .
−79
Шурман Ivan 3 года назад
Я и тренером подработал и на на ЧИМЕ и на КОКЕ и НА АЛМА   . Студенческие годы . А где еще денег было брать?
Показать ещё

На что жалуетесь?