FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Юрий Сенкевич - «Клуб путешественников»

Юрий Сенкевич - «Клуб путешественников»

3341
2
1

18 марта 1960 года в эфир вышла первая передача «Телевизионного клуба кинопутешествий» («Клуба путешественников»). Создателем и первым её президентом был Владимир Адольфович Шнейдеров, неутомимый путешественник, прошедший и проехавший за свою жизнь более 500 тысяч километров по неизведанным далёким местам, режиссёр, основатель жанра экспедиционно-приключенческого художественного фильма.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Карл Михельсон 3 года назад
Есть книга у меня с описанием путешествия на "Ра".Захватывающее чтиво,но больше всего поразило,что уже тогда,в 1970 году, путешественники в океане встретились нефтяными разливами обширными и мусорными потоками.Островов из мусора ещё не было,но уже первые признаки загаживания мирового океана человечеством были...Человек умудрился засрать планету.И не только планету,но и околоземное пространство!Станции и спутники уже свободно не могут летать.
−33
устал я от вас 3 года назад
Вот кому в союзе по настоящему хорошо жилось...
203
slonik4070 3 года назад
Неотъемлемая часть, нашего советского прошлого....Ждали эту передачу и наслаждались!!!
224
Андрей Л Станислав Вершинин 3 года назад
Ну хоть как-то мы могли себе это позволить. Только вот телик цветной появился ближе к 90-м.
Показать ещё

На что жалуетесь?