FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

11409
25

Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.

Интересного просмотра!

×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Lion1981 2 года назад
на 21 у всех ножки красивые интересно они все школьницы
101
Aleksey Роман 2 года назад
По крайней мере он не лоббировал ни чьи интересы, работал как все, а не просиживал штаны за ЗП, многократно превышающую среднюю по стране
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
иван прилучный 2 года назад
убогий совок
−9
straNN 2 года назад
Пассажирский сверхзвуковой самолет Ту-144Д СССР-77115 почти не летал (налёт 39 часов). Использовался в программе подготовки экипажа «Бурана». Выставляется и открыт для посещения зрителями во время проведения авиасалонов «МАКС». Ту-144Д СССР-77116 до лётного состояния не доведён. В 1990-х разобран на металл.

Сверхзвуковые авиалайнеры объекты многочисленных проектных исследований. Недостатками и проблемами проектирования являются чрезмерная генерация шума (при взлёте и из-за звуковых ударов во время полета), высокие затраты на разработку, дорогие строительные материалы, высокий расход топлива, чрезвычайно высокие выбросы и повышенная стоимость одного пассажирского места на авиалайнерах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Pasha Panfilov 2 года назад
21. Думаю ну ничоси октябрята (7-9) лет кобылы, а потом дошло что там значок, скорее всего, комсомольский а не октябрятский ))
Показать все 7 ответов
−42
Pasha Panfilov Игорь 2 года назад
Ну мы не только на экскурсии ездили, кое-где и работали. Правда, признаться, хреново мы работали.
−42
Pasha Panfilov Игорь 2 года назад
Да у нас-то не было парадной формы. Мы даже на торжественную линейку являлись как грязные обезьяны, какое уж там парадное в другое время )))
−42
Pasha Panfilov Сталкер 2 года назад
Батюшки, да это ж носитель из dune 2 )))

−42
Pasha Panfilov Сергей Клубков 2 года назад
Нет, ну что вы! Это носитель из дюны два. Глаза разуйте!
(сарказм, ну). И первый мой коммент тоже сарказм. Чего минусят, я же пошутил, ясен пень...
−42
Pasha Panfilov Сергей Клубков 2 года назад
Для автобусов было бы прикольней, эпичней. В паводок через реку рейсовые автобусы перетаскивать )))
Но я чет так подозреваю - уж не передрали ли идею вертолета 1963 года в компьютерную игрулю 1992.
Ну а так - я посмотрел, у него ж грузоподъемность беспроблемная - 12 тонн, т.е. по идее небольшой автобусик он легко утащит.
В СССР вообще очень много интересных штуковин разрабатывалось.
−42
Pasha Panfilov Сталкер 2 года назад
Судя по выражению лиц окружающих - их ничего хорошего не ждет, а не невесту )))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?