FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Что поесть в Узбекистане?

Что поесть в Узбекистане?

1252
14

В опросе National Geographic 2019 года узбекская кухня была признана лучшей в мире, и я с этим полностью согласен. Как по мне, то путешествие в Узбекистан — это сплошное чревоугодие, от которого невозможно отказаться. И вот какие блюда я настоятельно советую там отведать.

×

Источник:

Метки: Узбекистан   Что поесть   плов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Серега 3 года назад
Ну,если долма и кутабы,это блюда Узбекской кухни,то кулебяка это блюдо аборигенов Папуа-Новой гвинеи.
Показать все 2 ответа
−80
Шурман KonstantinLeirov 3 года назад
Вот и я не согласен :) Лагман вообще пришел из Китая из Тянь Шань :) так же как и манты .
−80
Шурман Иван Днепров 3 года назад
Я родом из Алматы и любое из этих блюд могу приготовить за раз :) манты 2 раза в месяц делаю , плов если дети попросят , правда они его называют мясо с рисиком , шашлык у нас каждые 2 недели . Лагман тяну только если уж очень сильно попросят а для меня это больше студенческое блюдо , в универе в свое время только его и ели . А всякую куйню у нас не готовят , ну разве что в России не принято кушать конину а мы ее едим и в казах и в бешбармаке да и шашлык из нее тоже можно сделать но лучше всего ее тушить .
−80
Шурман Иван Днепров 3 года назад
Азия , Азией это рознь , допустим в бывшем СССР такого кушать не будут а вот если перемахнуть границу в Казахстане в ту же Дружбу в Китай ( Бывал там несколько раз ) вот там это все входу . Змей кстати и сам ел в детстве отлавливали гадюк и ужей а потом на костре как шашлык . Но это уже так ребячество как и голубей отстреливать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?